Steckbrief

Sebert Günter

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 29.05.1948
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

05.09.200517.09.2003 SV Sandhausen (Trainer)
30.06.200301.07.2001 Jahn Regensburg (Trainer)
08.03.200101.07.2000 VfR Mannheim (Trainer)
30.06.199501.01.1995 1. FC Nürnberg (Trainer)
20.10.199321.08.1992 Hertha BSC (Trainer)
30.06.199017.11.1988 Waldhof Mannheim (Trainer)