Steckbrief

Aragones Luis

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 28.07.1938
Gestorben am 01.02.2014
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.200901.07.2008 Fenerbahce SK (Trainer)
30.06.200801.07.2004 Spanien (Trainer)
30.06.200414.10.2003 RCD Mallorca (Trainer)
30.06.200301.07.2001 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.200101.07.2000 RCD Mallorca (Trainer)
30.06.200001.07.1999 Real Oviedo (Trainer)
30.06.199801.07.1997 Real Betis Sevilla (Trainer)
17.11.199601.07.1995 FC Valencia (Trainer)
30.06.199501.07.1993 FC Sevilla (Trainer)
02.02.199301.07.1991 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.199101.07.1990 Espanyol Barcelona (Trainer)
04.05.198823.09.1987 FC Barcelona (Trainer)
30.06.198703.02.1987 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.198601.07.1982 Atletico Madrid (Trainer)
20.09.198101.07.1981 Real Betis Sevilla (Trainer)
17.03.198001.07.1979 Atletico Madrid (Trainer)
07.11.197810.10.1978 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.197826.11.1974 Atletico Madrid (Trainer)