Europa-League-Qualifikation Spieltag
2019/20
2. Runde

Begegnungen

Dienstag, 23.07.2019
Donnerstag, 25.07.2019
Ventspils/Teuta
Ventspils/Teuta
25.07.
Gzira/Hajduk
Gzira/Hajduk
Rangers/Pristina/St. Josephs
Rangers/Pristina/St. Josephs
25.07.
Cork/Niederkorn/Cardiff
Cork/Niederkorn/Cardiff
Sant Julia/Europa/Legia
Sant Julia/Europa/Legia
25.07.
Wizebsk/Kuopio
Wizebsk/Kuopio
Aberdeen/RoPS
Aberdeen/RoPS
25.07.
Fola/Satschchere
Fola/Satschchere
Norrköping/St. Patricks
Norrköping/St. Patricks
25.07.
Minsk/Liepaja
Minsk/Liepaja
Domzale/Balzan
Domzale/Balzan
25.07.
Malmö/Ballymena/Runavik
Malmö/Ballymena/Runavik
Laci/Beer Sheva
Laci/Beer Sheva
25.07.
Siroki/Qairat
Siroki/Qairat
Larnaka/Petrocub
Larnaka/Petrocub
25.07.
Levski/Ruzomberok
Levski/Ruzomberok
Zeta/Vidi
Zeta/Vidi
25.07.
Breidablik/Vaduz
Breidablik/Vaduz
Molde/KR
Molde/KR
25.07.
Cukaricki/Banants
Cukaricki/Banants
BATE/Gleiwitz
BATE/Gleiwitz
25.07.
Dundalk/Riga FC
Dundalk/Riga FC
Partizani/Qarabag
Partizani/Qarabag
25.07.
Sheriff/Saburtalo
Sheriff/Saburtalo
Valur/Maribor
Valur/Maribor
25.07.
Ferencvaros/Ludogorets
Ferencvaros/Ludogorets
Slovan/Sutjeska
Slovan/Sutjeska
25.07.
TNS/Feronikeli
TNS/Feronikeli
Helsinki/HB
Helsinki/HB
25.07.
Linfield/Rosenborg
Linfield/Rosenborg
Nomme/Shkendija
Nomme/Shkendija
25.07.
Dudelange/Valletta
Dudelange/Valletta
Brann/Shamrock
Brann/Shamrock
25.07.
Kauno/Limassol
Kauno/Limassol
Alashkert/Makedonija
Alashkert/Makedonija
25.07.
FCSB/Orhei
FCSB/Orhei
Honved/Zalgiris
Honved/Zalgiris
25.07.
Sebail/Craiova
Sebail/Craiova
Celtic/Sarajevo
Celtic/Sarajevo
25.07.
Freilos
(Freilos)
Barry/Cliftonville/Haugesund
Barry/Cliftonville/Haugesund
25.07.
Sturm Graz
Sturm Graz
Connah's Quay/Kilmarnock
Connah's Quay/Kilmarnock
25.07.
Partizan Belgrad
Partizan
ZSKA/Titograd
ZSKA/Titograd
25.07.
NK Osijek
Osijek
Salihorsk/Hibernians
Salihorsk/Hibernians
25.07.
Esbjerg fB
Esbjerg
Cracovia/Dunajska
Cracovia/Dunajska
25.07.
Atromitos Athen
Atromitos
Buducnost/Narva
Buducnost/Narva
25.07.
Sorja Luhansk
Luhansk
Espanyol Barcelona
Espanyol
25.07.
Stjarnan/Levadia
Stjarnan/Levadia
FC Luzern
FC Luzern
25.07.
Riteriai/Klaksvik/Tre Fiori
Riteriai/Klaksvik/Tre Fiori
FC Utrecht
Utrecht
25.07.
Pandev/Zrinjski
Pandev/Zrinjski
FC Turin
Turin
25.07.
Debrecen/Kukesi
Debrecen/Kukesi
Tre Penne Galazzano
Tre Penne
25.07.
Suduva/Roter Stern
Suduva/Roter Stern
FK Qäbälä
Qäbälä
25.07.
Tiflis/La Fiorita/Engordany
Tiflis/La Fiorita/Engordany
Donnerstag, 01.08.2019
Gzira/Hajduk
Gzira/Hajduk
01.08.
Ventspils/Teuta
Ventspils/Teuta
Cork/Niederkorn/Cardiff
Cork/Niederkorn/Cardiff
01.08.
Rangers/Pristina/St. Josephs
Rangers/Pristina/St. Josephs
Wizebsk/Kuopio
Wizebsk/Kuopio
01.08.
Sant Julia/Europa/Legia
Sant Julia/Europa/Legia
Fola/Satschchere
Fola/Satschchere
01.08.
Aberdeen/RoPS
Aberdeen/RoPS
Minsk/Liepaja
Minsk/Liepaja
01.08.
Norrköping/St. Patricks
Norrköping/St. Patricks
Malmö/Ballymena/Runavik
Malmö/Ballymena/Runavik
01.08.
Domzale/Balzan
Domzale/Balzan
Siroki/Qairat
Siroki/Qairat
01.08.
Laci/Beer Sheva
Laci/Beer Sheva
Levski/Ruzomberok
Levski/Ruzomberok
01.08.
Larnaka/Petrocub
Larnaka/Petrocub
Breidablik/Vaduz
Breidablik/Vaduz
01.08.
Zeta/Vidi
Zeta/Vidi
Cukaricki/Banants
Cukaricki/Banants
01.08.
Molde/KR
Molde/KR
Dundalk/Riga FC
Dundalk/Riga FC
01.08.
BATE/Gleiwitz
BATE/Gleiwitz
Sheriff/Saburtalo
Sheriff/Saburtalo
01.08.
Partizani/Qarabag
Partizani/Qarabag
Ferencvaros/Ludogorets
Ferencvaros/Ludogorets
01.08.
Valur/Maribor
Valur/Maribor
TNS/Feronikeli
TNS/Feronikeli
01.08.
Slovan/Sutjeska
Slovan/Sutjeska
Linfield/Rosenborg
Linfield/Rosenborg
01.08.
Helsinki/HB
Helsinki/HB
Dudelange/Valletta
Dudelange/Valletta
01.08.
Nomme/Shkendija
Nomme/Shkendija
Kauno/Limassol
Kauno/Limassol
01.08.
Brann/Shamrock
Brann/Shamrock
FCSB/Orhei
FCSB/Orhei
01.08.
Alashkert/Makedonija
Alashkert/Makedonija
Sebail/Craiova
Sebail/Craiova
01.08.
Honved/Zalgiris
Honved/Zalgiris
Stjarnan/Levadia
Stjarnan/Levadia
01.08.
Espanyol Barcelona
Espanyol
Riteriai/Klaksvik/Tre Fiori
Riteriai/Klaksvik/Tre Fiori
01.08.
FC Luzern
FC Luzern
Pandev/Zrinjski
Pandev/Zrinjski
01.08.
FC Utrecht
Utrecht
Debrecen/Kukesi
Debrecen/Kukesi
01.08.
FC Turin
Turin
Suduva/Roter Stern
Suduva/Roter Stern
01.08.
Tre Penne Galazzano
Tre Penne
Netfci/Nisporeni
Netfci/Nisporeni
01.08.
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Tiflis/La Fiorita/Engordany
Tiflis/La Fiorita/Engordany
01.08.
FK Qäbälä
Qäbälä
Sturm Graz
Sturm Graz
01.08.
Barry/Cliftonville/Haugesund
Barry/Cliftonville/Haugesund
Partizan Belgrad
Partizan
01.08.
Connah's Quay/Kilmarnock
Connah's Quay/Kilmarnock
NK Osijek
Osijek
01.08.
ZSKA/Titograd
ZSKA/Titograd
Esbjerg fB
Esbjerg
01.08.
Salihorsk/Hibernians
Salihorsk/Hibernians
Atromitos Athen
Atromitos
01.08.
Cracovia/Dunajska
Cracovia/Dunajska
Sorja Luhansk
Luhansk
01.08.
Buducnost/Narva
Buducnost/Narva