Steckbrief

Vinny Perth

Persönliche Daten

Geboren am 02.08.1976
Nation Irland   Irland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

seit16.06.2021 FC Dundalk (Trainer)
seit16.06.2021 FC Dundalk (Trainer)
20.08.202001.01.2019 FC Dundalk (Trainer)
31.12.201815.01.2013 FC Dundalk (Co-Trainer)
30.11.201031.12.2009 Malahide United (Trainer)
31.12.200901.09.2009 Longford Town (Interimstrainer)
31.08.200805.01.2008 Longford Town (Co-Trainer)