Steckbrief

Lattek Udo

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 16.01.1935
Gestorben am 01.02.2015
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.200014.04.2000 Borussia Dortmund (Interimstrainer)
16.01.199301.07.1992 FC Schalke 04 (Trainer)
04.09.199130.08.1991 1. FC Köln (Trainer)
30.06.198701.07.1983 Bayern München (Trainer)
10.05.198101.07.1979 Borussia Dortmund (Trainer)
30.06.197901.07.1975 Bor. Mönchengladbach (Trainer)
02.01.197513.03.1970 Bayern München (Trainer)