Steckbrief

Popovic Ranko

Serbien

Persönliche Daten

Geboren am 26.06.1967
Nation Serbien   Serbien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

13.06.201910.10.2018 SKN St. Pölten (Trainer)
31.05.201825.09.2017 Pune City FC (Trainer)
13.06.201725.08.2016 Buriram United (Trainer)
21.12.201524.11.2014 Real Saragossa (Trainer)
09.06.201401.02.2014 Cerezo Osaka (Trainer)
31.01.201401.02.2012 FC Tokyo (Trainer)
31.01.201215.12.2010 FC Machida Zelvia (Trainer)
31.12.200901.08.2009 Oita Trinita (Trainer)
30.06.200901.07.2008 FK Spartak Zlatibor Voda Subotica (Trainer)