Steckbrief

© imago images
Peter Hyballa

Peter Hyballa

Persönliche Daten

Geboren am 05.12.1975
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

23.11.202120.09.2021 Türkgücü München (Trainer)
11.08.202131.05.2021 Esbjerg fB (Trainer)
14.05.202102.12.2020 Wisla Krakau (Trainer)
30.06.202003.02.2020 NAC Breda (Trainer)
03.01.202016.07.2018 DAC Dunajska Streda (Trainer)
24.04.201701.07.2016 NEC Nijmegen (Trainer)
30.06.201601.07.2014 Bayer 04 Leverkusen (A-Junioren) (Trainer)
22.04.201314.05.2012 Sturm Graz (Trainer)
12.09.201101.07.2010 Alemannia Aachen (Trainer)
30.06.201001.07.2007 Borussia Dortmund (A-Junioren) (Trainer)