Steckbrief
Michael Krüger

Michael Krüger

Persönliche Daten

Geboren am 28.05.1954
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.201022.09.2009 Alemannia Aachen (Trainer)
01.03.200901.01.2008 Al-Merreikh (Trainer)
10.01.200813.06.2007 1. FC Saarbrücken (Trainer)
04.10.200615.03.2004 Eintracht Braunschweig (Trainer)
15.03.200401.07.2001 VfL Wolfsburg II (2. Mannschaft) (Trainer)
30.06.200125.02.1999 Kickers Emden (Trainer)
31.01.199901.01.1998 Al-Masry Port Said (Trainer)
31.12.199701.07.1997 Samsunspor (Co-Trainer)
30.06.199701.12.1995 Al-Mokawloon SC (Trainer)
27.02.199501.07.1994 Holstein Kiel (Trainer)
30.06.199301.12.1992 Hansa Rostock (Co-Trainer)
30.06.199201.07.1991 VfV Hildesheim (Trainer)
23.09.199013.09.1989 Hannover 96 (Trainer)
30.06.198901.07.1988 SC Herford (Trainer)
30.06.198801.07.1987 SpVgg Brakel (Trainer)
30.06.198701.07.1986 SuS Westenholz (Spielertrainer)
30.06.198601.07.1983 Delbrücker SC (Spielertrainer)