Steckbrief

Buchmann Lothar

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 15.08.1936
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.199817.10.1996 SV Darmstadt 98 (Trainer)
14.11.198818.01.1988 Rot-Weiss Essen (Trainer)
30.06.198724.02.1987 Viktoria Aschaffenburg (Trainer)
30.06.198526.03.1985 Karlsruher SC (Trainer)
25.03.198501.07.1984 VfR Bürstadt (Trainer)
15.03.198401.07.1983 Kickers Offenbach (Trainer)
30.06.198201.07.1980 Eintracht Frankfurt (Trainer)
30.06.198001.07.1979 VfB Stuttgart (Trainer)
11.04.197914.11.1976 SV Darmstadt 98 (Trainer)
30.06.197601.07.1973 VfR Bürstadt (Trainer)