Steckbrief

Velazquez Santiago Julio

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 05.10.1981
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

01.07.202011.11.2019 Vitoria Setubal (Trainer)
13.11.201801.07.2018 Udinese Calcio (Trainer)
30.06.201813.10.2016 AD Alcorcon (Trainer)
10.10.201616.12.2015 CF Belenenses Lissabon (Trainer)
25.11.201401.07.2014 Real Betis Sevilla (Trainer)
30.06.201401.07.2013 Real Murcia (Trainer)