Steckbrief

Heiko Herrlich

Herrlich Heiko

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 03.12.1971
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

26.04.202110.03.2020 FC Augsburg (Trainer)
23.12.201801.07.2017 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
30.06.201720.12.2015 Jahn Regensburg (Trainer)
30.06.201501.07.2013 Bayern München (B-Junioren) (Trainer)
30.06.201201.07.2011 SpVgg Unterhaching (Trainer)
29.04.201027.10.2009 VfL Bochum (Trainer)
26.10.200901.08.2008 Deutschland (U19) (Trainer)
31.07.200801.07.2007 Deutschland (U17) (Trainer)
30.06.200701.07.2005 Borussia Dortmund (A-Junioren) (Trainer)