Trainer-Steckbrief
2023/24
Freyr Alexandersson
Freyr Alexandersson
Geboren: 18.11.1982 (41)
Nation:
Island Island
Im Verein seit: 06.01.2024
Cheftrainer seit: 06.01.2024

Freyr Alexandersson

Karrieredaten

Island Länderspiele
4 Spiele

Trainerlaufbahn

seit06.01.2024 KV Kortrijk (Trainer)
05.01.202401.07.2021 Lyngby BK (Trainer)
04.09.201813.09.2013 Island (Trainer)

Spiele von Freyr Alexandersson

Wettbewerb Einsätze S U N
Jupiler Pro League - Abstiegsrunde Jupiler Pro League - Abstiegsrunde
6 2 1 3