Fortuna Düsseldorf
Steckbrief

Dietrich Weise

Weise Dietrich

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 21.11.1934
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

03.12.198630.10.1983 Eintracht Frankfurt (Trainer)
26.10.198301.07.1983 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
30.06.197801.07.1976 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
12.06.197601.07.1973 Eintracht Frankfurt (Trainer)
05.06.197311.03.1971 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
30.06.196907.05.1969 1. FC Kaiserslautern (Trainer)