Steckbrief

Augusto Soares Inacio

Augusto Soares Inacio

Persönliche Daten

Geboren am 30.01.1995
Nation Portugal   Portugal
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

20.10.201916.01.2019 Desportivo Aves (Trainer)
27.07.201707.04.2017 Zamalek Kairo (Trainer)
20.03.201728.11.2016 FC Moreirense (Trainer)
30.06.201330.01.2013 FC Moreirense (Trainer)
30.06.201228.01.2012 FC Vaslui (Trainer)
13.02.201101.07.2010 Leixoes Matosinhos (Trainer)
30.06.201012.09.2009 Naval 1° de Maio (Trainer)
20.08.200915.05.2008 Interclube de Luanda (Trainer)
30.04.200823.01.2007 Foolad Ahvaz (Trainer)
15.01.200707.11.2006 Ionikos Nikea (Trainer)
06.11.200604.04.2005 SC Beira-Mar (Trainer)
08.11.200416.07.2004 Al-Ahli Doha (Trainer)
12.05.200420.01.2004 CF Belenenses Lissabon (Trainer)
08.12.200328.01.2001 Vitoria Guimaraes (Trainer)
07.12.200026.09.1999 Sporting Lissabon (Trainer)
30.06.199901.04.1997 Maritimo Funchal (Trainer)
31.03.199701.07.1996 FC Felgueiras (Trainer)