Freundschaftsspiele Spieltag

Freundschaftsspiele
1. Spieltag

Begegnungen

Tabelle

Pl. Verein Sp. Diff. Pkt.
1 1. FC Nürnberg II Nürnberg U21 Nürnberg U21 39 121 100
2 1. FC Herzogenaurach Herzogenaurach Herzogenaurach 45 38 87
3 ASV Vach Vach Vach 35 48 78
4 Türkspor/Cagrispor Türkspor/Cagrispor Türkspor/Cagrispor 39 29 73
5 SC Eltersdorf Eltersdorf Eltersdorf 37 58 72
6 1. SC Feucht Feucht Feucht 32 51 72
7 SpVgg Greuther Fürth II Fürth U23 Fürth U23 26 55 61
8 ATSV Erlangen ATSV Erlangen ATSV Erlangen 44 -23 59
9 SV Seligenporten Seligenporten Seligenporten 33 47 58
10 TSV Nürnberg-Buch Buch Buch 29 6 51
11 ASV 1860 Neumarkt Neumarkt Neumarkt 32 1 50
12 TSV Burgfarrnbach Burgfarrnbach Burgfarrnbach 28 23 48
13 SC 04 Schwabach Schwabach Schwabach 30 8 47
14 Sportklub Lauf Lauf Lauf 25 21 46
15 FC Wendelstein 2017 Wendelstein Wendelstein 27 20 46
16 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf Hüttenbach Hüttenbach 27 -4 45
17 1. FC Kalchreuth Kalchreuth Kalchreuth 29 21 42
18 ASV Weisendorf Weisendorf Weisendorf 27 18 42
19 SpVgg Ansbach 09 Ansbach Ansbach 31 10 42
20 1. FC Hersbruck Hersbruck Hersbruck 25 22 41
21 SC Großschwarzenlohe Groß'lohe Groß'lohe 26 -11 40
22 FC Eintracht Bamberg 2010 Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg 24 9 39
23 SpVgg Jahn Forchheim Forchheim Forchheim 25 5 39
24 ASV Fürth ASV Fürth ASV Fürth 27 -13 38
25 TV 1848 Erlangen TV Erlangen TV Erlangen 25 3 37
26 SV Schwaig Schwaig Schwaig 23 15 36
27 SV Gutenstetten-Steinachgrund Gutenstetten Gutenstetten 25 -4 36
28 FSV Stadeln 1958 Stadeln Stadeln 25 -7 36
29 SV Marienstein Marienstein Marienstein 20 7 34
30 TSV Kornburg Kornburg Kornburg 26 -2 34
31 TSV 1860 Weißenburg Weißenburg Weißenburg 28 -10 34
32 TSG 08 Roth Roth Roth 29 -12 34
33 Baiersdorfer SV Baiersdorf Baiersdorf 35 -34 32
34 SC Aufkirchen Aufkirchen Aufkirchen 15 27 31
35 VfB Eichstätt Eichstätt Eichstätt 11 51 29
36 SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg Mögeldorf Mögeldorf 14 24 29
37 SV Tennenlohe Tennenlohe Tennenlohe 19 5 29
38 ASV Zirndorf Zirndorf Zirndorf 18 -2 29
39 SG Quelle Fürth Quelle Quelle 28 -8 29
40 SpVgg Bayreuth Bayreuth Bayreuth 11 28 28
41 STV Deutenbach Deutenbach Deutenbach 20 2 28
42 SV Buckenhofen Buckenhofen Buckenhofen 18 2 28
43 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf Veitsbronn Veitsbronn 24 -16 26
44 SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow 9 95 25
45 SC Adelsdorf Adelsdorf Adelsdorf 21 -2 25
46 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth Greuther Fürth 8 51 24
47 TSV Nördlingen Nördlingen Nördlingen 8 22 24
48 FSV Erlangen-Bruck Bruck Bruck 32 -51 24
49 FC Ottensoos Ottensoos Ottensoos 13 14 23
50 ESV Ansbach/Eyb Ansbach/Eyb Ansbach/Eyb 14 14 23
51 FV Dittenheim 1958 Dittenheim Dittenheim 17 -5 23
52 1. FC Schweinfurt 05 Schweinfurt Schweinfurt 11 24 21
53 DJK Don Bosco Bamberg 1950 Don Bosco Bamberg Don Bosco Bamberg 13 6 21
54 TSV 1906 Freystadt Freystadt Freystadt 15 -4 21
55 SpVgg Erlangen 1904 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 21 -28 21
56 TSV Rotthalmünster TSV Rotthalmünster TSV Rotthalmünster 8 22 20
57 TSV Greding Greding Greding 13 18 20
58 SG TSV/DJK Herrieden Herrieden Herrieden 12 19 18
59 DJK Ammerthal Ammerthal Ammerthal 9 5 17
60 SV Rott SV Rott SV Rott 7 13 16
61 Post SV Nürnberg Post SV Post SV 8 12 16
62 TV 1879 Hilpoltstein Hilpoltstein Hilpoltstein 11 -4 16
63 Müllroser SV Müllroser SV Müllroser SV 6 24 15
64 TSV Rain/Lech Rain/Lech Rain/Lech 6 15 15
65 SpVgg Rohrbach SpVgg Rohrbach SpVgg Rohrbach 8 8 15
66 SV Mosbach Mosbach Mosbach 7 6 15
67 SG Nürnberg Fürth 1883 SG 83 SG 83 7 6 15
68 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen Feuchtwangen 19 -20 15
69 FSV Rot-Weiß Stegen FSV Rot-Weiß Stegen FSV Rot-Weiß Stegen 6 7 14
70 SV Losaurach Losaurach Losaurach 8 1 14
71 FC Dombühl Dombühl Dombühl 9 -3 14
72 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen-Bolchen 5 15 13
73 VfL Frotheim VfL Frotheim VfL Frotheim 7 8 13
74 HFC Falke HFC Falke HFC Falke 8 1 13
75 TSV Emmering TSV Emmering TSV Emmering 10 0 13
76 KSD Hajduk Nürnberg Hajduk Hajduk 8 -5 13
77 BSC Woffenbach Woffenbach Woffenbach 12 -7 13
78 SV Ornbau Ornbau Ornbau 13 -14 13
79 1. FC Nürnberg Nürnberg Nürnberg 5 26 12
80 SpVgg Nürnberg SpVgg Nürnberg SpVgg Nürnberg 6 12 12
81 Post SV Nürnberg II Post SV II Post SV II 4 11 12
82 Sportfreunde Laubendorf Laubendorf Laubendorf 7 10 12
83 TSV Abtswind Abtswind Abtswind 4 9 12
84 SG Plech/Neuhaus-Rothenbruck II SG Plech/Neuhaus-Rothenbruck II SG Plech/Neuhaus-Rothenbruck II 4 7 12
85 Sportfreunde Steinbach Steinbach Steinbach 7 6 12
86 SV Fortschritt Glauchau SV Fortschritt Glauchau SV Fortschritt Glauchau 6 2 12
87 Vatanspor Nürnberg Vatanspor Vatanspor 8 4 11
88 VfB Eichstätt II VfB Eichstätt II VfB Eichstätt II 8 3 11
89 FC Bayern Kickers Nürnberg Bayern Kickers Bayern Kickers 17 -21 11
90 SV Unterreichenbach Unterreichenbach Unterreichenbach 4 10 10
91 SpVgg Ansbach 09 II SpVgg Ansbach II SpVgg Ansbach II 5 10 10
92 1. FV Uffenheim Uffenheim Uffenheim 4 9 10
93 FSV Ochtrup FSV Ochtrup FSV Ochtrup 6 -2 10
94 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt U21 Ingolstadt U21 4 9 9
95 1. FC Dormitz 1949 Dormitz Dormitz 3 8 9
96 ASV Niederndorf Niederndorf Niederndorf 5 6 9
97 SV Ermreuth Ermreuth Ermreuth 4 5 9
98 SV Fürth Poppenreuth Poppenreuth Poppenreuth 4 3 9
99 SV Tennenlohe II Tennenlohe II Tennenlohe II 5 3 9
100 ATV 1873 Frankonia Nürnberg 1873 Frankonia 1873 Frankonia 5 1 9
101 TSV Holzhausen TSV Holzhausen TSV Holzhausen 7 1 9
102 Türkspor/Cagrispor Nürnberg II TSCS Nürnberg II TSCS Nürnberg II 5 -1 9
103 Türkischer SC Olpe 09 TSC Olpe 09 TSC Olpe 09 5 -5 9
104 DJK Falke Nürnberg Falke Falke 7 -9 9
105 SV Geisingen SV Geisingen SV Geisingen 12 -10 9
106 SG Viktoria Nürnberg-Fürth 1883 SGV 1883 SGV 1883 6 2 8
107 SV Rot-Weiß Groß Rosenburg Rosenburg Rosenburg 6 1 8
108 ESV Flügelrad Nürnberg Flügelrad Flügelrad 7 0 8
109 SpVgg Sittenbachtal Sittenbachtal Sittenbachtal 7 -3 8
110 SV Wettelsheim Wettelsheim Wettelsheim 6 -3 8
111 ASV Möhrendorf Möhrendorf Möhrendorf 10 -14 8
112 TV 21 Büchenbach Büchenbach Büchenbach 12 -15 8
113 SV Bechen 1930 II SV Bechen 1930 II SV Bechen 1930 II 3 9 7
114 TSV Emskirchen Emskirchen Emskirchen 4 8 7
115 TV 1909 Dietenhofen Dietenhofen Dietenhofen 3 8 7
116 SpVgg Mögeldorf II Mögeldorf II Mögeldorf II 4 7 7
117 TuS Feuchtwangen II Feuchtwangen II Feuchtwangen II 3 2 7
118 Griechischer SV Megas Alexandros Nürnberg Megas Alexandros Megas Alexandros 3 2 7
119 SpVgg Zeckern Zeckern Zeckern 3 2 7
120 TSV Johannis 1883 Nürnberg Johannis 83 Johannis 83 4 0 7
121 FV 1923 Wendelstein FV Wendelstein FV Wendelstein 4 0 7
122 SV Memmelsdorf Memmelsdorf Memmelsdorf 6 -1 7
123 SG Nennslingen/Bergen SG Nennslingen SG Nennslingen 4 -2 7
124 SC Germania Nürnberg Germania Germania 5 -4 7
125 SV Raitersaich Raitersaich Raitersaich 7 -6 7
126 SV Wacker Nürnberg SV Wacker SV Wacker 6 -6 7
127 TSV Neunkirchen am Brand Neunkirchen Neunkirchen 6 -14 7
128 SV Henfenfeld Henfenfeld Henfenfeld 2 13 6
129 1. FC Nürnberg Nürnberg Nürnberg 2 11 6
130 SpVgg Uehlfeld Uehlfeld Uehlfeld 3 8 6
131 SV Fürth Poppenreuth II Poppenreuth II Poppenreuth II 2 8 6
132 TSV Bad Abbach Bad Abbach Bad Abbach 2 8 6
133 FC Memmingen 1907 Memmingen Memmingen 2 7 6
134 1. FC Trafowerk Nürnberg Trafowerk Trafowerk 3 6 6
135 TSV Neunhof Neunhof Neunhof 2 6 6
136 DJK Eintracht Willersdorf Willersdorf Willersdorf 3 6 6
137 SG Wichsenstein/Bieberbach SG Wichsenstein SG Wichsenstein 2 6 6
138 SV Gloria Weilersbach Weilersbach Weilersbach 2 5 6
139 ESV Rangierbahnhof Nürnberg Rangierbahnhof Rangierbahnhof 2 5 6
140 TSV Azzurri Südwest Nürnberg TSV Azzurri SW TSV Azzurri SW 2 5 6
141 TSV Blaustein TSV Blaustein TSV Blaustein 2 5 6
142 SV Viktoria Herxheim II SV Viktoria Herxheim II SV Viktoria Herxheim II 2 5 6
143 TSV Blaustein II TSV Blaustein II TSV Blaustein II 2 5 6
144 SC Großschwarzenlohe II Groß'lohe II Groß'lohe II 3 4 6
145 1. FC Schwand II Schwand II Schwand II 2 4 6
146 SV Neukirchen b. Hl. Blut Neukirchen bhB Neukirchen bhB 2 4 6
147 ASV Pegnitz Pegnitz Pegnitz 3 4 6
148 ASV Herpersdorf 1948 Herpersdorf Herpersdorf 2 4 6
149 ASV Weisendorf II Weisendorf II Weisendorf II 2 4 6
150 TSV 1860 Weißenburg II TSV Wug II TSV Wug II 2 3 6
151 DJK Gebenbach Gebenbach Gebenbach 2 3 6
152 SC Kühlenfels Kühlenfels Kühlenfels 2 3 6
153 SpVgg Erlangen 1904 II SpVgg Erlangen II SpVgg Erlangen II 2 2 6
154 SV Euerbach/Kützberg 2013 Euerbach/Kützb. Euerbach/Kützb. 2 2 6
155 SG Thalmässing/Eysölden SG Thalmässing SG Thalmässing 2 2 6
156 TSV Wilhermsdorf Wilhermsdorf Wilhermsdorf 3 2 6
157 FC Heide Königshofen Königshofen Königshofen 2 2 6
158 ASV Fürth II ASV Fürth II ASV Fürth II 5 1 6
159 TV 1848 Erlangen II TV Erlangen II TV Erlangen II 3 1 6
160 Sportfreunde Großgründlach Großgründlach Großgründlach 3 1 6
161 SpVgg Bayern Hof Hof Hof 3 1 6
162 SV Raigering SV Raigering SV Raigering 3 1 6
163 SV Geisingen II SV Geisingen II SV Geisingen II 6 0 6
164 ATSV Forchheim ATSV Forchheim ATSV Forchheim 3 0 6
165 FSV Schönberg Schönberg Schönberg 4 -1 6
166 TSV 1860 Dinkelsbühl TSV Dinkelsbühl TSV Dinkelsbühl 3 -1 6
167 ASC Boxdorf Boxdorf Boxdorf 4 -1 6
168 FC Amberg Amberg Amberg 5 -3 6
169 SG Prümer Land SG Prümer Land SG Prümer Land 4 -3 6
170 TSV Frauenaurach Frauenaurach Frauenaurach 3 -3 6
171 DJK TSV Kersbach Kersbach Kersbach 4 -4 6
172 SV Cronheim Cronheim Cronheim 4 -5 6
173 TSV Kirchehrenbach Kirchehrenbach Kirchehrenbach 3 -5 6
174 DJK Limes 09 Limes Limes 5 -7 6
175 SV Pölling Pölling Pölling 6 -8 6
176 SG Telgte SG Telgte SG Telgte 3 -8 6
177 SG Kleinsendelbach/Hetzles SG Kleinsendelbach SG Kleinsendelbach 5 -9 6
178 SV Sportfreunde Dinkelsbühl SF Dinkelsbühl SF Dinkelsbühl 7 -15 6
179 FV Reichenbuch FV Reichenbuch FV Reichenbuch 3 3 5
180 FC Öhningen-Gaienhofen FC Öhningen-Gaienhofen FC Öhningen-Gaienhofen 3 2 5
181 TSV Emmering II TSV Emmering II TSV Emmering II 3 1 5
182 SV Gößweinstein Gößweinstein Gößweinstein 4 0 5
183 ASV Michelfeld Michelfeld Michelfeld 4 0 5
184 TSG Geslau Buch am Wald TSG Geslau Buch am Wald TSG Geslau Buch am Wald 6 -1 5
185 TSV Helmstadt TSV Helmstadt TSV Helmstadt 4 -2 5
186 FC Troschenreuth Troschenreuth Troschenreuth 4 -2 5
187 SV Langensendelbach Langensendelbach Langensendelbach 4 -3 5
188 FC Holzheim Holzheim Holzheim 7 -5 5
189 TSV 1861 Bad Tennstedt TSV 1861 Bad Tennstedt TSV 1861 Bad Tennstedt 7 -8 5
190 TSV Aub TSV Aub TSV Aub 9 -11 5
191 SV Burggrafenhof Burggrafenhof Burggrafenhof 8 -17 5
192 DJK SC Oesdorf Oesdorf Oesdorf 9 -18 5
193 1. FC Reichenschwand Reichenschwand Reichenschwand 15 -48 5
194 SG Ramsberg/St. Veit Ramsberg/St. Veit Ramsberg/St. Veit 2 7 4
195 SV Laufamholz Laufamholz Laufamholz 2 7 4
196 ASV Forth 1888 Forth Forth 2 5 4
197 VfL Frotheim II VfL Frotheim II VfL Frotheim II 2 5 4
198 ASV Buchenbühl Buchenbühl Buchenbühl 3 4 4
199 FC Ehekirchen FC Ehekirchen FC Ehekirchen 2 4 4
200 FSV Bad Windsheim Windsheim Windsheim 2 4 4
201 SG Gunzenhausen/Unterwurmbach SG Gunzenhausen SG Gunzenhausen 2 4 4
202 SSV Elektra Nürnberg Elektra Elektra 2 3 4
203 Post SV Nürnberg III Post III Post III 2 3 4
204 FSV Wacker 90 Nordhausen Nordhausen Nordhausen 2 3 4
205 VfL Nürnberg VfL Nürnberg VfL Nürnberg 3 2 4
206 1. FC Schwand Schwand Schwand 2 2 4
207 Sportklub Lauf II SK Lauf II SK Lauf II 3 1 4
208 SV Etzenricht SV Etzenricht SV Etzenricht 2 1 4
209 SB Chiemgau Traunstein Traunstein Traunstein 2 1 4
210 SC Oberreichenbach Oberreichenbach Oberreichenbach 2 1 4
211 SV Buckenhofen II Buckenhofen II Buckenhofen II 2 1 4
212 TB Johannis 1888 Nürnberg Johannis 88 Johannis 88 4 0 4
213 SC Worzeldorf Worzeldorf Worzeldorf 4 0 4
214 SpVgg Heßdorf Heßdorf Heßdorf 3 0 4
215 DJK Stopfenheim Stopfenheim Stopfenheim 3 0 4
216 SV Poxdorf Poxdorf Poxdorf 3 0 4
217 SpVg Iseringhausen SpVg Iseringhausen SpVg Iseringhausen 3 0 4
218 SG Glückauf Auerbach/Troschenreuth II SG Auerbach SG Auerbach 3 -1 4
219 SV Bergtheim SV Bergtheim SV Bergtheim 3 -1 4
220 SV Eintracht Penzendorf Penzendorf Penzendorf 4 -2 4
221 1. FC Herzogenaurach II Herzogenaurach II Herzogenaurach II 4 -3 4
222 DJK SpVgg Effeltrich Effeltrich Effeltrich 4 -4 4
223 SG Telgte SG Telgte SG Telgte 4 -5 4
224 Turnerschaft 1899 Fürth Turnerschaft Fürth Turnerschaft Fürth 6 -9 4
225 TSV Nürnberg-Buch II Buch II Buch II 8 -9 4
226 DJK Weingarts Weingarts Weingarts 9 -15 4
227 TSV Brand 66 Brand Brand 8 -19 4
228 SC Münster 08 SC Münster 08 SC Münster 08 1 13 3
229 FC Bosna Nürnberg Bosna Bosna 1 12 3
230 SG Einheit Dresden-Mitte SG Einheit Dresden-Mitte SG Einheit Dresden-Mitte 1 12 3
231 SK Lauf U19 SK Lauf SK Lauf 1 8 3
232 FC Bayern München FC Bayern FC Bayern 1 8 3
233 FC Würzburger Kickers Würzburger Kickers Würzburger Kickers 1 8 3
234 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg Jahn Regensburg 1 8 3
235 SV Marienstein II Marienstein II Marienstein II 1 8 3
236 TuS Mosella Schweich TuS Mosella Schweich TuS Mosella Schweich 1 8 3
237 Westfalia Kinderhaus Westfalia Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 1 7 3
238 SpVgg Bayreuth II SpVgg Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 1 7 3
239 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 1 7 3
240 Türkgücü München Türkgücü München Türkgücü München 1 6 3
241 RSV Meinerzhagen II RSV Meinerzhagen II RSV Meinerzhagen II 1 6 3
242 SV 1919 Rodenbach SV 1919 Rodenbach SV 1919 Rodenbach 1 6 3
243 SV 1889 Imsbach SV 1889 Imsbach SV 1889 Imsbach 1 6 3
244 SV Hainich Heyerode SV Hainich Heyerode SV Hainich Heyerode 1 6 3
245 SV Kasing II SV Kasing II SV Kasing II 1 6 3
246 TSV Ammerndorf Ammerndorf Ammerndorf 1 6 3
247 VfR Garching Garching Garching 1 6 3
248 DJK Teuchatz II DJK Teuchatz II DJK Teuchatz II 1 6 3
249 TSV Altenfurt Altenfurt Altenfurt 3 5 3
250 ASV Michelfeld II Michelfeld II Michelfeld II 2 5 3
251 SpVgg Untersteinbach SpVgg Untersteinbach SpVgg Untersteinbach 1 5 3
252 ATSV Erlangen II ATSV Erlangen II ATSV Erlangen II 2 5 3
253 SV Lützel-Wiebelsbach SV Lützel-Wiebelsbach SV Lützel-Wiebelsbach 1 5 3
254 SV Reichertsheim SV Reichertsheim SV Reichertsheim 1 5 3
255 SV Wachenroth SV Wachenroth SV Wachenroth 1 5 3
256 SV Mering SV Mering SV Mering 1 5 3
257 Hiltpoltsteiner SV Hiltpoltstein Hiltpoltstein 1 5 3
258 KSD Croatia Nürnberg 1889 Croatia Croatia 1 5 3
259 FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II 1 5 3
260 Rathauskickers Nürnberg Rathauskickers Rathauskickers 1 5 3
261 Al-Nasr Sports Club Dubai Al-Nasr Sports Club Dubai Al-Nasr Sports Club Dubai 1 5 3
262 ASC Boxdorf II Boxdorf II Boxdorf II 1 5 3
263 SV Seukendorf Seukendorf Seukendorf 1 4 3
264 SV Rasch Rasch Rasch 1 4 3
265 1. FC Strullendorf II 1. FC Strullendorf II 1. FC Strullendorf II 1 4 3
266 TSV Lauf TSV Lauf TSV Lauf 1 4 3
267 FV Kindsbach II FV Kindsbach II FV Kindsbach II 1 4 3
268 TV Fränkisch-Crumbach TV Fränkisch-Crumbach TV Fränkisch-Crumbach 1 4 3
269 TSV Kerspleben TSV Kerspleben TSV Kerspleben 1 4 3
270 TSV Wolkersdorf II Wolkersdorf II Wolkersdorf II 1 4 3
271 FC Memmingen II FC Memmingen II FC Memmingen II 1 4 3
272 Union Blau-Weiß Biesfeld-Offermannsheide Union BW Biesfeld-O. Union BW Biesfeld-O. 1 4 3
273 TSV 04 Feucht II TSV Feucht II TSV Feucht II 1 4 3
274 Grün-Weiß Eimsbüttel II Grün-Weiß Eimsbüttel II Grün-Weiß Eimsbüttel II 1 4 3
275 Borussia Emsdetten Borussia Emsdetten Borussia Emsdetten 1 4 3
276 FSV Reimlingen FSV Reimlingen FSV Reimlingen 1 4 3
277 TSV Lauf II TSV Lauf II TSV Lauf II 1 4 3
278 FC Dachsbach-Birnbaum Dachsbach-Birnbaum Dachsbach-Birnbaum 1 4 3
279 SG 1946 Edesheim SG 1946 Edesheim SG 1946 Edesheim 1 4 3
280 TuS Großrinderfeld TuS Großrinderfeld TuS Großrinderfeld 1 4 3
281 SG Burggriesbach/Obermässing SG Burggriesbach SG Burggriesbach 1 4 3
282 SpVgg Lagerlechfeld II SpVgg Lagerlechfeld II SpVgg Lagerlechfeld II 1 4 3
283 TSV Langenzenn Langenzenn Langenzenn 2 3 3
284 SC Ettenstatt Ettenstatt Ettenstatt 2 3 3
285 TSV Lüdenscheid II TSV Lüdenscheid II TSV Lüdenscheid II 1 3 3
286 TSV Katzwang 05 Katzwang Katzwang 1 3 3
287 TSV Kornburg II Kornburg II Kornburg II 1 3 3
288 TSV 1893 Wendelstein III TSV Wendelstein III TSV Wendelstein III 1 3 3
289 SV Obertraubling SV Obertraubling SV Obertraubling 1 3 3
290 Allstars Eckental Allstars Eckental Allstars Eckental 1 3 3
291 SC Aufkirchen II Aufkirchen II Aufkirchen II 1 3 3
292 SV Elversberg SV Elversberg SV Elversberg 1 3 3
293 TV Askania Bernburg TV Askania Bernburg TV Askania Bernburg 1 3 3
294 SV Sonderhofen SV Sonderhofen SV Sonderhofen 1 3 3
295 FSV Wespen FSV Wespen FSV Wespen 1 3 3
296 SV Burggrafenhof II Burggrafenhof II Burggrafenhof II 1 3 3
297 SV Offenhausen Offenhausen Offenhausen 1 3 3
298 TSV Wolkersdorf Wolkersdorf Wolkersdorf 1 3 3
299 SV Westheim II Westheim II Westheim II 1 3 3
300 TuS Petershagen-Ovenstädt TuS Petershagen-Ovenstädt TuS Petershagen-Ovenstädt 1 3 3
301 SV Blau-Weiß Büßleben II SV Blau-Weiß Büßleben II SV Blau-Weiß Büßleben II 1 3 3
302 TS Woltmershausen TS Woltmershausen TS Woltmershausen 1 3 3
303 SV Altensittenbach Altensittenbach Altensittenbach 1 3 3
304 SV Westheim 1967 Westheim Westheim 1 3 3
305 SV Losaurach II Losaurach II Losaurach II 1 3 3
306 SV Viktoria Weigenheim Weigenheim Weigenheim 1 3 3
307 SV Heek SV Heek SV Heek 1 3 3
308 HSC Alswede HSC Alswede HSC Alswede 1 3 3
309 SV Gaukönigshofen SV Gaukönigshofen SV Gaukönigshofen 1 3 3
310 SKV Rutesheim SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1 3 3
311 SV Heidingsfeld SV Heidingsfeld SV Heidingsfeld 1 3 3
312 SSV Rantzau-Barmstedt SSV Rantzau-Barmstedt SSV Rantzau-Barmstedt 1 3 3
313 SG Marloffstein/Bubenreuth II SG Marloffstein SG Marloffstein 1 3 3
314 DJK Hallerndorf Hallerndorf Hallerndorf 2 2 3
315 FC Serbia Nürnberg Serbia Serbia 2 2 3
316 FC Crimmitschau FC Crimmitschau FC Crimmitschau 1 2 3
317 SV Blankenese SV Blankenese SV Blankenese 1 2 3
318 FK Hvezda Cheb FK Hvezda Cheb FK Hvezda Cheb 1 2 3
319 SV Wurmlingen 1950 II SV Wurmlingen 1950 II SV Wurmlingen 1950 II 1 2 3
320 SV 1946 Mosel SV 1946 Mosel SV 1946 Mosel 1 2 3
321 SG Münchsteinach II/Diespeck II SG Münchsteinach II/ SG Münchsteinach II/ 1 2 3
322 SV Barthelmesaurach Barthelmesaurach Barthelmesaurach 1 2 3
323 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld Burglengenfeld 2 2 3
324 TuS Hiltrup TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1 2 3
325 SF Schwäbisch Hall SF Schwäbisch Hall SF Schwäbisch Hall 2 2 3
326 BSC Fortuna Glienicke BSC Fortuna Glienicke BSC Fortuna Glienicke 1 2 3
327 SV Großhabersdorf Großhabersdorf Großhabersdorf 1 2 3
328 ATV 1873 Frankonia Nürnberg II 1873 Frankonia II 1873 Frankonia II 1 2 3
329 ASV Pettensiedel Pettensiedel Pettensiedel 1 2 3
330 SpVgg FB Reichertshofen II Reichertshofen II Reichertshofen II 1 2 3
331 SV Borussia Ahsen SV Borussia Ahsen SV Borussia Ahsen 1 2 3
332 SB DJK Rosenheim SB DJK Rosenheim SB DJK Rosenheim 1 2 3
333 FV Möhringen FV Möhringen FV Möhringen 1 2