Steckbrief

© imago images
Alvaro Cervera

Cervera Alvaro

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 20.09.1965 (55)
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team FC Cadiz   FC Cadiz
Im Verein seit 18.04.2016
Cheftrainer seit 18.04.2016

Trainerlaufbahn

seit18.04.2016 FC Cadiz (Trainer)
02.02.201501.07.2012 CD Teneriffa (Trainer)
20.06.201209.03.2012 Racing Santander (Trainer)
08.03.201201.07.2011 Recreativo Huelva (Trainer)
02.01.201113.07.2010 Real Union Irun (Trainer)
25.06.201006.09.2009 Real Jaen (Trainer)
30.06.200901.07.2008 Cultural Leonesa (Trainer)
30.06.200701.01.2007 UD Almansa (Trainer)
16.04.200713.07.2006 Alicante CF (Trainer)
30.06.200601.07.2005 CD Castellon (Trainer)