Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Trainer-Info

Trainerdaten
Vorname: Ünal
Nachname: Karaman
Geboren am: 29.06.1966
Nation:
 Türkei
Verein:
Cheftrainer: seit 01.07.2018
Laufbahn
21.08.2014 - 30.06.2015
Adana Demirspor
10.08.2016 - 20.11.2016
Sanliurfaspor
22.03.2018 - 30.06.2018
Karabükspor
Seit 01.07.2018
Trabzonspor

Berücksichtigt werden nur Einsätze in der BL, 2.BL, 3.Liga
 

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
20:45 EURO Curling
 
20:55 SDTV sportdigital News Show
 
21:00 SDTV Eredivisie im großen Interview
 
21:00 SKYS2 Handball: DKB Bundesliga
 
21:00 SKYBU Fußball: Bundesliga Kompakt
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine