Steckbrief

Cajkovski Zlatko

Jugoslawien

Persönliche Daten

Geboren am 24.11.1923
Gestorben am 27.07.1998
Nation Jugoslawien
Aktueller Verein Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.1976 01.01.1976 Kickers Offenbach (Trainer)
12.12.1975 17.09.1973 1. FC Köln (Trainer)
30.06.1973 06.12.1971 1. FC Nürnberg (Trainer)
08.12.1969 01.07.1968 Hannover 96 (Trainer)