Steckbrief

Schäfer Winfried

Persönliche Daten

Geboren am 10.01.1950 (70)
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  Bani Yas SC
Im Verein seit 06.07.2019
Cheftrainer seit 06.07.2019

Trainerlaufbahn

seit 06.07.2019 Bani Yas SC (Trainer)
29.04.2019 03.10.2017 Esteghlal Teheran (Trainer)
30.06.2000 24.03.1999 Tennis Borussia Berlin (Trainer)
04.12.1998 01.07.1998 VfB Stuttgart (Trainer)