Steckbrief

Kremer Willibert

Persönliche Daten

Geboren am 15.10.1939
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

10.12.1994 01.07.1994 Tennis Borussia Berlin (Trainer)
11.10.1993 01.07.1992 Tennis Borussia Berlin (Trainer)
20.04.1992 01.07.1989 MSV Duisburg (Trainer)
14.03.1986 01.07.1985 Eintracht Braunschweig (Trainer)