Steckbrief

Kremer Willibert

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 15.10.1939
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

10.12.199401.07.1994 Tennis Borussia Berlin (Trainer)
11.10.199301.07.1992 Tennis Borussia Berlin (Trainer)
20.04.199201.07.1989 MSV Duisburg (Trainer)
14.03.198601.07.1985 Eintracht Braunschweig (Trainer)
14.04.198526.10.1982 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
22.11.198110.04.1976 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
16.03.197621.10.1973 MSV Duisburg (Trainer)