Steckbrief

Reimann Willi

Persönliche Daten

Geboren am 24.12.1949
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

20.03.2007 15.11.2006 Eintracht Braunschweig (Trainer)
27.05.2004 01.07.2002 Eintracht Frankfurt (Trainer)
10.03.2000 01.01.1999 FC St. Pauli (Trainer)
02.12.1998 23.07.1998 1. FC Nürnberg (Trainer)
17.03.1998 23.10.1995 VfL Wolfsburg (Trainer)
04.01.1990 11.11.1987 Hamburger SV (Trainer)
10.11.1987 01.07.1986 FC St. Pauli (Trainer)