Steckbrief

Fuchs Werner

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 25.10.1948
Gestorben am 11.05.1999
Nation Deutschland
Aktuelles Team Karriere beendet

Trainerlaufbahn

11.05.1999 30.08.1996 Alemannia Aachen (Trainer)
14.10.1992 30.03.1991 Eintracht Braunschweig (Trainer)
13.11.1990 13.10.1988 Hertha BSC (Trainer)
30.06.1987 01.07.1984 Alemannia Aachen (Trainer)