Steckbrief

Finke Volker

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 24.03.1948
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.10.201522.05.2013 Kamerun (Trainer)
30.06.201127.04.2011 1. FC Köln (Trainer)
31.01.201101.01.2009 Urawa Red Diamonds (Trainer)
30.06.200701.07.1991 SC Freiburg (Trainer)
30.06.199117.10.1990 1. SC Norderstedt (Trainer)
09.10.199013.02.1986 TSV Havelse (Trainer)
12.02.198601.07.1974 TSV Stelingen (Spielertrainer)