Steckbrief

Finke Volker

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 24.03.1948
Nation Deutschland
Aktueller Verein vereinslos

Trainerlaufbahn

30.10.2015 22.05.2013 Kamerun (Trainer)
30.06.2011 27.04.2011 1. FC Köln (Trainer)
31.01.2011 01.01.2009 Urawa Red Diamonds (Trainer)
30.06.2007 01.07.1991 SC Freiburg (Trainer)