Steckbrief

Fernandez Victor

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 28.11.1960 (59)
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team Real Saragossa   Real Saragossa
Im Verein seit 04.03.1991
Cheftrainer seit 04.03.1991

Trainerlaufbahn

seit18.12.2018 Real Saragossa (Trainer)
09.04.201510.07.2014 Deportivo La Coruna (Trainer)
30.09.201309.01.2013 KAA Gent (Trainer)
30.06.201026.01.2010 Real Betis Sevilla (Trainer)
14.01.200801.07.2006 Real Saragossa (Trainer)
31.01.200510.08.2004 FC Porto (Trainer)
09.08.200401.07.2002 Real Betis Sevilla (Trainer)
30.06.200201.07.1998 Celta Vigo (Trainer)
10.11.199701.07.1997 CD Teneriffa (Trainer)
04.11.199604.03.1991 Real Saragossa (Trainer)