Steckbrief

Vasile Miriuta

Miriuta Vasile

Ungarn

Persönliche Daten

Geboren am 19.09.1968
Nation Ungarn   Ungarn
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

08.10.201913.06.2019 Varda SE Kisvarda (Trainer)
12.06.201909.10.2018 FC Hermannstadt (Trainer)
26.02.201820.09.2017 Dinamo Bukarest (Trainer)
19.09.201719.07.2017 Concordia Chiajna (Trainer)
06.06.201701.07.2016 CFR Cluj (Trainer)
12.04.201624.09.2015 Energie Cottbus (Trainer)
20.09.201501.07.2015 ASA Targu-Mures (Trainer)
15.06.201524.11.2014 Györi ETO FC (Trainer)
23.11.201427.12.2013 CFR Cluj (Trainer)
26.12.201317.06.2013 Ceahlaul Piatra Neamt (Trainer)
16.06.201301.07.2011 Energie Cottbus II (2. Mannschaft) (Trainer)