Steckbrief

Reinders Uwe

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 19.01.1955
Nation Deutschland
Aktuelles Team vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2011 26.04.2011 FC Oberneuland (Trainer)
02.03.2004 24.10.2002 Eintracht Braunschweig (Trainer)
23.03.1994 24.10.1993 Hertha BSC (Trainer)
23.03.1993 20.04.1992 MSV Duisburg (Trainer)