Steckbrief

Rapolder Uwe

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 29.05.1958
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

25.02.201528.10.2014 SG Sonnenhof Großaspach (Trainer)
01.03.201122.11.2010 Karlsruher SC (Trainer)
13.12.200925.04.2007 TuS Koblenz (Trainer)
18.12.200501.07.2005 1. FC Köln (Trainer)
11.05.200501.03.2004 Arminia Bielefeld (Trainer)
25.11.200230.11.2001 LR Ahlen (Trainer)
12.11.200129.03.1997 Waldhof Mannheim (Trainer)
10.04.199601.07.1993 FC St. Gallen (Trainer)
30.06.199316.10.1991 FC Monthey (Trainer)
15.10.199101.07.1990 FC Martigny-Sports (Trainer)