Steckbrief
Uwe Neuhaus

Uwe Neuhaus

Persönliche Daten

Geboren am 26.11.1959
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

01.03.202110.12.2018 Arminia Bielefeld (Trainer)
22.08.201801.07.2015 Dynamo Dresden (Trainer)
30.06.201401.07.2007 1. FC Union Berlin (Trainer)
08.11.200623.04.2005 Rot-Weiss Essen (Trainer)
22.04.200501.07.2004 Borussia Dortmund II (2. Mannschaft) (Trainer)
30.06.199801.10.1997 VfB Hüls (Trainer)
30.06.199601.11.1995 SG Wattenscheid 09 II (2. Mannschaft) (Trainer)