Liga 1 Liveticker

22:09 - 40. Spielminute

Spielerwechsel (UT Cajamarca)
Paulo César Goyoneche Yaranga
für
UT Cajamarca

22:32 - 46. Spielminute

Spielerwechsel (Atletico Grau)
Gary Jeamsen Correa Gogin
für
Atletico Grau

22:52 - 66. Spielminute

Spielerwechsel (UT Cajamarca)
Fernando Darey Pérez Giuria
für
UT Cajamarca

22:53 - 67. Spielminute

Gelbe Karte (Atletico Grau)
Jonathan Ávila Martínez
Atletico Grau

22:54 - 68. Spielminute

Spielerwechsel (Atletico Grau)
Denilson Gonzáles Perlado
für
Atletico Grau

23:06 - 80. Spielminute

Gelbe Karte (UT Cajamarca)
Diez
UT Cajamarca

23:06 - 80. Spielminute

Gelbe Karte (Atletico Grau)
Jonathan Acasiete Ariadela
Atletico Grau

23:07 - 81. Spielminute

Spielerwechsel (Atletico Grau)
Roberto Ronaldo Céspedes Sánchez
für
Atletico Grau

23:10 - 84. Spielminute

Spielerwechsel (UT Cajamarca)
Renato Espinoza Torres
für Iberico
UT Cajamarca

23:11 - 85. Spielminute

Gelbe Karte (UT Cajamarca)
Renato Espinoza Torres
UT Cajamarca

CAJ

PIU

Abpfiff
85'
Gelbe Karte (UT Cajamarca)
Renato Espinoza Torres
84'
Luis Iberico
Spielerwechsel (UT Cajamarca)
Renato Espinoza Torres kommt für Iberico
81'
Spielerwechsel (Atletico Grau)
Roberto Ronaldo Céspedes Sánchez kommt für Jonathan Acasiete Ariadela
80'
Gelbe Karte (Atletico Grau)
Jonathan Acasiete Ariadela
80'
Carlos Diez Gelbe Karte (UT Cajamarca)
Diez
68'
Spielerwechsel (Atletico Grau)
Denilson Gonzáles Perlado kommt für Cristian Yesid Lasso Lucumí
67'
Gelbe Karte (Atletico Grau)
Jonathan Ávila Martínez
66'
Spielerwechsel (UT Cajamarca)
Fernando Darey Pérez Giuria kommt für Emiliano Lionel Trovento
46'
Spielerwechsel (Atletico Grau)
Gary Jeamsen Correa Gogin kommt für Kleiber Mauricio Palomino Hurtado
Anpfiff 2. Hälfte
Halbzeitpfiff
40'
Spielerwechsel (UT Cajamarca)
Paulo César Goyoneche Yaranga kommt für Roberto Efraín Koichi Aparicio Mori
Anpfiff

Tabelle

Platz Verein Spiele Diff. Pkt.
1 Sporting Cristal Lima SC Lima 4 7 12
Sport Boys Callao Sport Boys 4 0 9
2 Cusco FC Cusco FC 4 3 7
5 Universidad San Martin Univ. San Martin 4 -1 6
Ayacucho FC Ayacucho FC 4 2 7
6 Alianza Lima Alianza Lima 4 2 4
Tabelle 4. Spieltag

Aufstellung

Salomon Alexis Libman Pastor - Josué Daniel Estrada Aguilar , Delio Ramón Ojeda Ferreira , Roberto Efraín Koichi Aparicio Mori , Adrián Junior Gutiérrez Toledo - Diez , Nicolás Darío Ortiz , Iberico , Erinson Raimundo Ramírez Manrique , Emiliano Lionel Trovento - Mauro Guevgeozián Crespo

Einwechslungen:
40. Paulo César Goyoneche Yaranga für Roberto Efraín Koichi Aparicio Mori
66. Fernando Darey Pérez Giuria für Emiliano Lionel Trovento
84. Renato Espinoza Torres für Iberico

Reservebank:
Carlos Martín Solís Ugarte (Tor), Vasquez, Rick Antonny Campodónico Pérez, Sebastian Ternero Pacheco

Bernardo David Medina - Bryan Anthony Rivas Luna , Jonathan Acasiete Ariadela , Jonathan Ávila Martínez , Axel Yair Sánchez Solano - Neil Jaime Marcos Morán , Jorge Jair Yglesias Cardenas , Kleiber Mauricio Palomino Hurtado , Manco , Cristian Yesid Lasso Lucumí - Jeferson Collazos Viveros

Einwechslungen:
46. Gary Jeamsen Correa Gogin für Kleiber Mauricio Palomino Hurtado
68. Denilson Gonzáles Perlado für Cristian Yesid Lasso Lucumí
81. Roberto Ronaldo Céspedes Sánchez für Jonathan Acasiete Ariadela

Reservebank:
Diego Ramírez, Kenneth Fernando Córdova Oyuela, Marcelo Enrique Gaona Flores, Victor Alfonso Rossel Del Mar

Taktische Aufstellung