Steckbrief

Maslo Uli

Persönliche Daten

Geboren am 06.07.1938
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  Karriere beendet

Trainerlaufbahn

10.05.1998 18.09.1997 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
21.04.1997 01.07.1994 FC St. Pauli (Trainer)
30.06.1993 15.10.1992 Eintracht Braunschweig (Trainer)
23.10.1983 01.07.1983 Borussia Dortmund (Trainer)