Steckbrief

Lattek Udo

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 16.01.1935
Gestorben am 01.02.2015
Nation Deutschland
Aktuelles Team Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.2000 14.04.2000 Borussia Dortmund (Interimstrainer)
16.01.1993 01.07.1992 FC Schalke 04 (Trainer)
04.09.1991 30.08.1991 1. FC Köln (Trainer)
30.06.1987 01.07.1983 Bayern München (Trainer)