Steckbrief
Tomas Oral

Tomas Oral

Persönliche Daten

Geboren am 24.04.1973
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.202111.03.2020 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
30.06.201902.04.2019 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
02.12.201601.07.2016 Karlsruher SC (Trainer)
10.04.201618.05.2015 FSV Frankfurt (Trainer)
30.06.201310.11.2011 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
30.06.201101.07.2010 RB Leipzig (Trainer)
04.10.200901.07.2006 FSV Frankfurt (Trainer)
30.06.200601.07.2002 FSV Frankfurt II (2. Mannschaft) (Trainer)