Steckbrief

Oral Tomas

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 24.04.1973 (47)
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team FC Ingolstadt 04   FC Ingolstadt 04
Im Verein seit 11.03.2020
Cheftrainer seit 11.03.2020

Trainerlaufbahn

seit11.03.2020 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
30.06.201902.04.2019 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
02.12.201601.07.2016 Karlsruher SC (Trainer)
10.04.201618.05.2015 FSV Frankfurt (Trainer)
30.06.201310.11.2011 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
30.06.201101.07.2010 RB Leipzig (Trainer)
04.10.200901.07.2006 FSV Frankfurt (Trainer)
30.06.200601.07.2002 FSV Frankfurt II (2. Mannschaft) (Trainer)