Steckbrief

Havutcu Tayfur

Persönliche Daten

Geboren am 23.04.1970
Nation   Türkei
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

19.01.2020 04.12.2019 Kasimpasa SK (Trainer)
25.04.2016 03.03.2016 Adana Demirspor (Trainer)
30.06.2012 04.04.2012 Besiktas JK (Interimstrainer)
30.06.2011 17.03.2011 Besiktas JK (Interimstrainer)