Steckbrief

Krämer Stefan

Persönliche Daten

Geboren am 23.03.1967
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

22.12.2019 01.07.2019 1. FC Magdeburg (Trainer)
28.01.2019 15.03.2018 KFC Uerdingen 05 (Trainer)
02.10.2017 01.01.2016 Rot-Weiß Erfurt (Trainer)
19.09.2015 01.07.2014 Energie Cottbus (Trainer)