Steckbrief

Levy Stanislav

Persönliche Daten

Geboren am 02.05.1958
Nation   Tschechien
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

10.11.2003 04.11.2003 1. FC Saarbrücken (Trainer)
30.06.2001 24.04.2001 Hannover 96 (Interimstrainer)
21.03.1999 18.11.1998 Tennis Borussia Berlin (Trainer)
20.10.1996 11.10.1996 Tennis Borussia Berlin (Interimstrainer)