Steckbrief

Cendic Slobodan

Persönliche Daten

Geboren am 28.08.1938
Nation   Jugoslawien
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

01.09.1989 01.07.1989 Hannover 96 (Trainer)
30.06.1988 07.02.1988 FC 08 Homburg (Trainer)
30.06.1984 27.11.1983 SC Charlottenburg (Trainer)
09.04.1983 08.11.1982 Alemannia Aachen (Trainer)
18.10.1976 01.07.1976 1. FC Saarbrücken (Trainer)
18.03.1974 01.07.1972 Preußen Münster (Trainer)
30.06.1971 08.09.1970 FC Schalke 04 (Trainer)