Steckbrief

Melzig Siegfried

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 12.07.1940
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.199125.04.1991 Preußen Münster (Trainer)
30.06.199014.01.1990 SpVgg Bayreuth (Trainer)
31.12.198815.11.1988 Rot-Weiss Essen (Interimstrainer)
30.06.198419.02.1984 Rot-Weiss Essen (Trainer)
20.04.198301.07.1982 MSV Duisburg (Trainer)
30.06.198215.03.1982 Freiburger FC (Trainer)
30.06.197701.05.1977 Bonner SC (Trainer)