Steckbrief

Kresic Sergio

Kroatien

Persönliche Daten

Geboren am 29.11.1946
Nation Kroatien   Kroatien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

12.04.201017.06.2009 UD Las Palmas (Trainer)
17.02.200901.07.2008 CD Numancia (Trainer)
26.10.200724.08.2007 Hajduk Split (Trainer)
30.06.200617.01.2006 Real Murcia (Trainer)
28.03.200501.07.2004 Real Valladolid (Trainer)
07.06.200417.11.2003 Recreativo Huelva (Trainer)
29.04.200219.10.2001 RCD Mallorca (Trainer)
30.06.200101.07.1999 UD Las Palmas (Trainer)
30.06.199928.09.1997 Real Valladolid (Trainer)
21.02.199701.07.1994 CP Merida (Trainer)
28.02.199401.07.1993 Real Betis Sevilla (Trainer)
15.03.199301.07.1989 Atletico Marbella (Trainer)
24.10.198801.07.1987 Burgos CF (Trainer)
30.06.198601.01.1986 Hajduk Split (Trainer)

News