Steckbrief

Kresic Sergio

Persönliche Daten

Geboren am 29.11.1946
Nation   Kroatien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

12.04.2010 17.06.2009 UD Las Palmas (Trainer)
17.02.2009 01.07.2008 CD Numancia (Trainer)
26.10.2007 24.08.2007 Hajduk Split (Trainer)
30.06.2006 17.01.2006 Real Murcia (Trainer)
28.03.2005 01.07.2004 Real Valladolid (Trainer)
07.06.2004 17.11.2003 Recreativo Huelva (Trainer)
29.04.2002 19.10.2001 RCD Mallorca (Trainer)
30.06.2001 01.07.1999 UD Las Palmas (Trainer)
30.06.1999 28.09.1997 Real Valladolid (Trainer)
21.02.1997 01.07.1994 CP Merida (Trainer)
28.02.1994 01.07.1993 Real Betis Sevilla (Trainer)
15.03.1993 01.07.1989 Atletico Marbella (Trainer)
24.10.1988 01.07.1987 Burgos CF (Trainer)
30.06.1986 01.01.1986 Hajduk Split (Trainer)