Schachtar Donezk Social Media

Schachtar Donezk

MVP Корниенко, прессинг «Шахтера», 9-й гол Мораеса «Олимпику» и другие интересные цифры и факты матча в Киеве ⬇ https://t.co/CRUY83Iy95

🔥 3 минуты, 2 гола, 1 победа! ⚽ Забитые мячи и лучшие моменты встречи #ШахтерОлимпик в Киеве. https://t.co/QYSge3EDJX

🧡⚒ Пропустили переможний матч «Шахтаря» з «Олімпіком»? 🔥 📺 Дивіться сьогодні о 21:30 повтор поєдинку української Прем’єр-ліги #ШахтарОлімпік на Shakhtar TV! 🔴 Клубний канал доступний у сервісі Shakhtar Club: https://video.shakhtar.com/uk/shakhtartv/. Також #ShakhtarTV – у мережі компанії «ВОЛЯ», супутникового оператора Xtra TV та на платформах MEGOGO, OLL.TV, Sweet.tv й Divan.TV.

🧡⚒ Пропустили победный матч «Шахтера» с «Олимпиком»? 🔥 📺 Смотрите сегодня в 21:30 повтор поединка украинской Премьер-лиги #ШахтерОлимпик на #ShakhtarTV! 🔴 Клубный канал доступен в сервисе Shakhtar Club: https://t.co/okA2CuCEX2. https://t.co/03z7nefils

🔥 Выезд в Чернигов – следующий! ⚽ #ДеснаШахтер 📅 4 октября ⏰ 17:00 📍 Стадион им. Ю. Гагарина, Чернигов 📝 https://t.co/XMGJjNPUwD https://t.co/13fkKxoVca

🗣️ «Вернемся на победный путь» #Тайсон в интервью #Shakhtar News поделился мнением о матче с «Олимпиком» ⬇ https://t.co/I1aFcoC9Ze #ШахтерОлимпик

🗣️ «Рад помочь команде» ⚽ Эмоции Виктора Коваленко после гола в матче с «Олимпиком» ⬇ https://t.co/BuxQYcoNt0 #ШахтерОлимпик

«Нужно прибавлять во всех аспектах» Луиш Каштру – о победе над «Олимпиком», выходе в старте Коваленко, отсутствии Степаненко и Соломона и необходимости прибавлять во всех аспектах ⬇ https://t.co/oQuK6TiY0I #ШахтерОлимпик

Комментарий главного тренера «Олимпика» Игоря Климовского после матча с «Шахтером» ⬇ https://t.co/N1YPqF4PAO #ШахтерОлимпик

⚽⚽ 2 гола за 3 минуты, нереализованный пенальти и возвращение на победный путь! Отчет о матче #ШахтерОлимпик в Киеве: https://t.co/gj2zrXUSkA.

🔥 Возвращаемся на победный путь! 2 гола за 3 минуты во втором тайме, и это 2:0 в Киеве! #ШахтерОлимпик https://shakhtar.com/

90 – Тете заменил Марлоса. #ШахтерОлимпик (2:0)

90 – Маркос Антонио получает желтую карточку за фол в центре поля. #ШахтерОлимпик (2:0)

80 – Фернандо в игре вместо Жуниора Мораеса. #ШахтерОлимпик (2:0)