Steckbrief

Lewandowski Sascha

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 05.10.1971
Gestorben am 08.06.2016
Nation Deutschland
Aktuelles Team Karriere beendet

Trainerlaufbahn

04.03.2016 02.09.2015 1. FC Union Berlin (Trainer)
30.06.2014 05.04.2014 Bayer 04 Leverkusen (Interimstrainer)
30.06.2013 01.04.2012 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
31.12.2006 01.07.2006 VfL Bochum II (2. Mannschaft) (Trainer)