Steckbrief

Schafstall Rolf

Persönliche Daten

Geboren am 22.02.1937
Gestorben am 30.01.2018
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.2001 13.02.2001 VfL Bochum (Trainer)
30.03.1999 02.02.1999 1. FC Dynamo Dresden (Trainer)
30.10.1994 10.11.1993 Hannover 96 (Trainer)
24.08.1992 01.07.1992 BSV Stahl Brandenburg (Trainer)