Al-Hilal Riad
Steckbrief

Razvan Lucescu

Lucescu Razvan

Rumänien

Persönliche Daten

Geboren am 17.02.1969 (51)
Nation Rumänien   Rumänien
Aktuelles Team Al-Hilal Riad   Al-Hilal Riad
Im Verein seit 01.07.2019
Cheftrainer seit 01.07.2019

Trainerlaufbahn

seit01.07.2019 Al-Hilal Riad (Trainer)
30.06.201911.08.2017 PAOK Saloniki (Trainer)
01.05.201724.09.2014 AO Xanthi (Trainer)
16.09.201411.03.2014 Petrolul Ploiesti (Trainer)
14.01.201401.07.2012 Al-Jaish Doha (Trainer)
30.06.201201.07.2011 Rapid Bukarest (Trainer)
04.06.201129.04.2009 Rumänien (Trainer)
05.06.200901.07.2007 (Trainer)
30.06.200701.07.2004 Rapid Bukarest (Trainer)
30.06.200401.07.2003 (Trainer)