Steckbrief

Lucescu Razvan

Persönliche Daten

Geboren am 17.02.1969 (51)
Nation   Rumänien
Aktuelles Team   Al-Hilal Riad
Im Verein seit 01.07.2019
Cheftrainer seit 01.07.2019

Trainerlaufbahn

seit 01.07.2019 Al-Hilal Riad (Trainer)
30.06.2019 11.08.2017 PAOK Saloniki (Trainer)
01.05.2017 24.09.2014 AO Xanthi (Trainer)
16.09.2014 11.03.2014 Petrolul Ploiesti (Trainer)
14.01.2014 01.07.2012 Al-Jaish Doha (Trainer)
30.06.2012 01.07.2011 Rapid Bukarest (Trainer)
04.06.2011 29.04.2009 Rumänien (Trainer)
05.06.2009 01.07.2007 FC Brasov (Trainer)
30.06.2007 01.07.2004 Rapid Bukarest (Trainer)
30.06.2004 01.07.2003 FC Brasov (Trainer)