Steckbrief

Momirski Radoslav

Persönliche Daten

Geboren am 04.09.1919
Gestorben am 12.02.2007
Nation   Jugoslawien
Aktuelles Team  Karriere beendet

Trainerlaufbahn

04.03.1978 02.12.1976 VfL Wolfsburg (Trainer)
27.03.1976 15.02.1976 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
30.06.1968 01.07.1967 SV Darmstadt 98 (Trainer)