Steckbrief

Antic Radomir

Serbien

Persönliche Daten

Geboren am 22.11.1949
Gestorben am 06.04.2020
Nation Serbien   Serbien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

15.09.201019.08.2008 Serbien (Trainer)
29.03.200429.01.2004 Celta Vigo (Trainer)
30.06.200307.02.2003 FC Barcelona (Trainer)
30.06.200101.07.2000 Real Oviedo (Trainer)
15.05.200004.03.2000 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.199924.03.1999 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.199801.07.1994 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.199515.02.1993 Real Oviedo (Trainer)
27.01.199221.03.1991 Real Madrid (Trainer)
30.06.199001.07.1988 Real Saragossa (Trainer)