Steckbrief

Littbarski Pierre

Persönliche Daten

Geboren am 16.04.1960
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

17.03.2011 07.02.2011 VfL Wolfsburg (Interimstrainer)
06.02.2011 01.07.2010 VfL Wolfsburg (Co-Trainer)
12.04.2010 04.11.2008 FC Vaduz (Trainer)
21.10.2008 25.07.2008 Saipa FC Karadj (Trainer)
11.07.2008 01.02.2007 Avispa Fukuoka (Trainer)
03.05.2006 26.02.2005 Sydney FC (Trainer)
31.12.2004 01.01.2003 FC Yokohama (Trainer)
03.11.2002 01.07.2001 MSV Duisburg (Trainer)
21.05.2001 05.01.2001 Bayer 04 Leverkusen (Co-Trainer)
31.12.2000 01.01.1999 FC Yokohama (Trainer)